Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Clatronic

Кухонный комбайн Clatronic KM 3636 белый

Фото - Кухонный комбайн Clatronic KM 3636 белый
Фото 6
Товар устарел
4 499 грн.
Высокопроизводительный кухонный помощник, предназначенный для замеса теста, смешивания и взбивания разных продуктов. Мотор мощностью 1200 Вт имеет 6 скоростных режимов + специальный импульсный. Основная рабочая чаша на 6,3 л изготовлена из нержавейки, кроме нее в комплектации также есть чаша-блендер емкостью 1,5 л из стекла с мерной шкалой на боковой стенке. Система планетарного смешивания обеспечивает максимально равномерное перемешивание продуктов не только в центре чаши, но и по краям. «Мешалка», сделанная из алюминия, способна работать даже с «тяжелым» дрожжевым и опарным тестом. Стальной венчик за считанные секунды позволяет взбивать воздушные смеси для приготовления блюд типа белкового безе или бисквита. Clatronic KM 3636 оснащен специальным усиленным приводом с поворотным механизмом...и механизмом блокировки — все это предусмотрено для быстрой и удобной смены насадок. Прибор легко обслуживать и чистить, а за счет вакуумных ножек он устойчив на столе.
в списокмои списки
Clatronic KM 3636 белый
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
блендер
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши6.3 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1200 Вт
Кол-во скоростей6
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал чаши блендерастекло
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016

Высокопроизводительный кухонный помощник, предназначенный для замеса теста, смешивания и взбивания разных продуктов. Мотор мощностью 1200 Вт имеет 6 скоростных режимов + специальный импульсный. Основная рабочая чаша на 6,3 л изготовлена из нержавейки, кроме нее в комплектации также есть чаша-блендер емкостью 1,5 л из стекла с мерной шкалой на боковой стенке. Система планетарного смешивания обеспечивает максимально равномерное перемешивание продуктов не только в центре чаши, но и по краям.

«Мешалка», сделанная из алюминия, способна работать даже с «тяжелым» дрожжевым и опарным тестом. Стальной венчик за считанные секунды позволяет взбивать воздушные смеси для приготовления блюд типа белкового безе или бисквита. Clatronic KM 3636 оснащен специальным усиленным приводом с поворотным механизмом и механизмом блокировки — все это предусмотрено для быстрой и удобной смены насадок. Прибор легко обслуживать и чистить, а за счет вакуумных ножек он устойчив на столе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Высокая мощность по разумной цене
  
Мне захотелось дополнить арсенал кухонной техники тестомесильной машиной. А что, пироги-пирожки-тортики и вообще выпечку я делаю часто, и только женщины понимают, сколько на это убивается времени и сил. Возиться с большим количеством теста не только долго, но и трудновато физически. А тут еще мужу и сыновьям мой домашний хлеб понравился ))
Это недорогая и мощная машина, которая способна делать почти тоже самое, что и в разы более дорогостоящие машины от Кенвуд, Бош и прочих дорогих брендов. У нее реально большая чаша, сделанная из прочной и экологически безопасной нержавеющей стали, объемом 6,3 литра и вместительный полуторалитровый стеклянный стакан блендера. Самая важная функция лично для меня это приготовление теста. Жидкое тесто готовится с помощью венчика на высоких, но не максимальных скоростях. Эта процедура занимает до 3 минут времени, за которые оно становится абсолютно однородным. Тест средней плотности замешивается насадкой для смешивания за 3-5 минут на третьей-четвертой скорости. Самое плотное тесто, хлебное и сдобное обрабатывается на 1-3 скоростях и времени это может занимать по разному, в зависимости от густоты, типа муки (содержание клейковины разное). Благодаря мощному двигателю на 1200 Вт машина успешно справляется со всеми видами теста. Плотного можно сделать до 2 кг за один раз, среднего до 3 кг, а жидкого даже еще больше. Реально дома таких пределов можно достичь только по плотному тесту, но у меня пока не получалось )) Блендером пользовалась мало, но работает он хорошо, алкогольные коктейли получались отличные.
В когда на кухне жарко (работает духовка) , то при замешивании плотного теста и машина ощутимо нагревается. Муж говорит, что это нормально, но я все равно волнуюсь. Узел крепления насадок тугой.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
Clatronic (тип) 
кухонный комбайн 
KM 3674
Нет в продаже
KM 3636
кухонная машина 
планетарный миксер 
Clatronic KM 3636 часто сравнивают
Clatronic KM 3648