Кофемолка Clatronic KSW 3306 (283023)
Видео 2Фото 6 |
Clatronic KSW 3306 - черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Купить Clatronic KSW 3306
Все цены 12 →Кавомолка Clatronic KSW 3306 | 699 грн. |
Кавомолка CLATRONIC KSW 3306 White | 589 грн. |
Кавомолка CLATRONIC KSW 3306 White | 569 грн. |
Кавомолка CLATRONIC KSW 3306 White | 569 грн. |
Кофемолка немецкого бренда Clatronic отличается компактными размерами, так что найти место на кухне для нее не составит труда. Модель выполнена в приятном дизайне и предлагается в двух вариантах расцветки: черном и белом. Корпус сделан из пластика, а чаша и нож — из нержавеющей стали.
Возможности помола
Clatronic KSW 3306 оснащена 120-ваттным мотором, который поддерживает импульсный режим. Он призван ускорить процесс измельчения кофейных зерен и обеспечить равномерность помола. Учитывая небольшую вместительность контейнера (40 грамм), скорость работы в действительности высока. За полминуты можно измельчить зерна на 5 – 7 чашек кофе.
Степень помола прямо зависит от продолжительности включения прибора. Как отмечают отзывы, кофемолка хорошо справляется с измельчением зерен «в пыль», перемалыванием приправ, получением сахарной пудры. Но при помоле льда, круп и других твердых продуктов добиться идеальной однородности не выйдет. Работает модель достаточно тихо.
Удобство в эксплуатации
Вращение ножа в Clatronic KSW 3306 возможно только при плотно закрытой крышке. Она тут прозрачная, что делает процесс измельчения более наглядным. Также предусмотрена защита от перегрева: при достижении граничных температур кофемолка автоматически отключается.
После завершения помола в крышку можно пересыпать измельченные продукты, а вот сама чаша несъемная. В нижней части корпуса находится отсек для смотки шнура, а также прорезиненные ножки, предотвращающие скольжение прибора по столу. Сетевой провод слишком короткий и ограничивает маневренность.
Clatronic KSW 3306 отличается демократичной стоимостью. Ее возможностей более чем достаточно для заваривания кофе в турке или гейзерной кофеварке, измельчения других продуктов. Модель можно приобрести как для своих потребностей, так и в качестве подарка.
Модификации Clatronic KSW 3306
Цены на Clatronic KSW 3306 |
---|---|---|---|---|
Clatronic KSW 3306 | от 569 грн. | 12 предложений | ||
Clatronic KSW 3306 R | от 569 грн. | 4 предложения |