Миксер Clatronic MS 3089
Видео 8Фото 18 |
Clatronic MS 3089 |
|
Устройство может послужить отличным решением для быстрого взбивания белков или приготовления пены в капучино и молочных коктейлях. Питание возможно как от аккумулятора, так и от двух батареек типа АА. Венчик миксера выполнен из качественной нержавеющей стали, корпус – пластиковый, с резиновым покрытием для более надёжного хвата. Предусмотрена только одна скорость вращения насадки.
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic MS 3089
Все цены 28 →Пеновзбиватель Clatronic MS 3089 Black | 252 грн. |
Міксер-пінозбивальник CLATRONIC MS 3089 | 199 грн. |
Спінювач молока CLATRONIC MS 3089 | 201 грн. |
Спінювач молока CLATRONIC MS 3089 | 209 грн. |
eще 20 предложений
Кофе это продукт, который всегда есть у меня дома. Я могу забыть купить хлеб, масло или сметану, но кофе у меня есть всегда. С него начинается мой день, и его я пью после ужина (но не перед сном). Наверное, это уже химическая зависимость, тем более ученые доказали, что кофеин такую зависимость вызывать может, но бороться с ней я не собираюсь, меня это устраивает. Отдельную историю я могу рассказать про свои отношения с кофе с молоком. Многие кофеманы таких напитков не признают, но по-моему смесь свежесваренного эспрессо и взбитого горячего молока это потрясающе вкусно. Вот только взбивать молоко мне долгое время было нечем. Потом я купил кофе-машину с автоматическим капучинатором, но работает он просто безобразно. Обращался в сервис где мне популярно объяснили, что мол нужно было не жаться на нормальную модель, ту которая подороже, а это г-но все равно работать не будет. Про этот электрический взбиватель узнал на форуме любителей кофе и поскольку цена у него совсем небольшая, сразу же купил. Чтоб его охарактеризовать достаточно двух слов – маленький и эффективный. Он действительно совсем небольшой и по первым временам я постоянно опасался его сломать. Но на деле оказалось, что в нем только одно слабое место – тонкая металлическая ось, на которую посажена насадка-вспениватель. С ней действительно нужно быть поаккуратнее, погнуть ее не легко, но вполне возможно. Молоко взбивается в хорошую пенку примерно за полторы-три минуты. Вообще это очень зависит от молока и в идеале оно должно быть не нормализованное, а цельное. Вместо батареек АА, я использую такие же по типоразмеру аккумуляторы от своего цифрового фотоаппарата. Это качественные и сделанные в Японии (!) батареи Санйо Энелуп. Полного их заряда хватает примерно на 10-12 дней при двухразовом использовании. Кроме молочной пенки смешивал соусы и коктейли. Ось с впенивателем не очень прочная, я ее случайно погнул, аккуратно выровнял, но теперь все равно вибрирует. Но цена у него небольшая, поэтому если сломается просто куплю еще один. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →