Вспениватель Clatronic MS 3693 белый
Фото 3 |
Clatronic MS 3693 |
|
Многофункциональный переключатель с подсветкой
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic MS 3693 белый
Все цены 15 →Clatronic MS 3693 | 1 969 грн. |
Спінювач молока Clatronic Ms 3693 | 1 701 грн. |
Спінювач молока CLATRONIC MS 3693 | 1 489 грн. |
Міксер-пінозбивальник CLATRONIC MS 3693 | 1 429 грн. |
Вспениватель молока Clatronic MS 3693 | 1 473 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности миксера Clatronic MS 3693:
- Функция автоматического выключения
РекомендуемСравнить в таблице →