Электросковородка Clatronic PP 3402 черный
Видео 1Фото 2 |
Clatronic PP 3402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic PP 3402 черный
Все цены 11 →Електрогриль Clatronic PP 3402 | 2 850 грн. |
Електрогриль та аерогриль Clatronic Pp 3402 | 2 903 грн. |
Электросковорода clatronic pp 3402 | 2 929 грн. |
Гриль-сковорода CLATRONIC PP 3402 | 1 649 грн. |
Гриль-сковорода CLATRONIC PP 3402 | 1 649 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →