Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Clatronic

Гриль-барбекю Clatronic TYG 3608 черный

Фото - Электрогриль Clatronic TYG 3608 черный
1 347 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Гриль Clatronic TYG-3608

Маркетплейс: Rozetka.ua  RIESGO ELECTRICO
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Clatronic TYG 3608
Цвет
Тип
гриль-мангал
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
45x25 см
Поверхность пластин
гладкая
Функции
термостат
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Официальный сайт
clatronic.de
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
хорошая модель, понравилось
  
Пять лет назад я перевез семью в пригород и нисколько об этом не жалею. Это совсем другая жизнь, более спокойная и менее суетная, без вечного шума машин в окнах и этих долбанных стритрейсеров, гоняющих по ночам. Отдельная история это свой собственный дом. Да, он требует много внимания и постоянных вложений средств, но это абсолютно другое, отличное от этих многоэтажных муравейников, ощущение бытия. В теплое время года я ужинаю, а в выходные дни и завтракаю/обедаю на террасе, то есть на свежем воздухе. Это настоящий дистиллированный кайф. К тому же у меня появился вкус к приготовлению пищи. Готовить я умел и раньше, но теперь со сменой работы у меня появилось на это время. Как раз для таких кулинарных экспериментов я заказал гриль-барбекюшницу Клатроникс.
Эта простая кулинарная машина представляет своеобразную электрическую сковороду необычной формы и размеров. Рабочая поверхность это прямоугольник размером 45 на 25 сантиметров, то есть она имеет довольно внушительную площадь. Под поверхностью расположен ТЭН или ТЭНы мощностью два киловатта, которые обеспечивают быстрый нагрев до температуры очень хорошо разогретой сковороды (до дымка, если там есть масло). Температуру можно регулировать шестипозиционным термостатом. Рабочих позиций у него пять. Две младших это скорее поддеожание температуры и подогрев, а остальные годятся для готовки разных продуктов. Жарить тут можно все, от яичницы до добротного говяжьего стейка.
Поверхность прогревается не совсем равномерно, есть более горячие зоны, а есть прохладные. Сам гриль очень легкий, всего два килограмма. На толщине металла рабочей поверхности тоже явно сэкономили, отсюда и неравномерность.
Добавить отзыв

Динамика цен на Clatronic TYG 3608 черный

    Подбор по параметрам
    Модели