Струны Cleartone Nickel-Plated 7-String Light 10-56 (9410-7)
Cleartone Nickel-Plated 7-String Light 10-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Nickel-Plated 7-String Light 10-56
Струна для гітар Струны Cleartone 9410-7 Electric Heavy Seires Light 7 10- | 624 грн. |
Струна для гитар Струны Cleartone 9410-7 Electric Heavy Seires Light 7 10- | 624 грн. |
Струни для електрогітари Cleartone 9410-7 Monster Heavy Series Nickel-Plat | 615 грн. |
Cleartone 9410-7 Electric Heavy Series Light 7 10-56 | 624 грн. |
Струни з покриттям для електрогітари CLEARTONE 9410-7 ELECTRIC HEAVY SEIRE | 624 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →