Струны Cleartone Nickel-Plated Light Bass 40-100 (6440)
Cleartone Nickel-Plated Light Bass 40-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Nickel-Plated Light Bass 40-100
Струна для гітар Струни Cleartone 6440-5 Bass NICKEL-PLATED Light 5 String | 1 940 грн. |
Струна для гитар Струны Cleartone 6440-5 Bass NICKEL-PLATED Light 5 String | 1 941 грн. |
Струни з покриттям для басгітари CLEARTONE 6440 BASS NICKEL-PLATED LIGHT 4 | 1 389 грн. |
Струни для бас-гітари CLEARTONE 6440-5 BASS NICKEL-PLATED LIGHT 5 STRING ( | 1 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →