Литой диск CMS B1 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 3 | от 8 696 до 10 173 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS B1 12
Характеристики
CMS B1 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS B1 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
CMS B1 (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлення | 10 173 грн. |
CMS B1 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black B1 818 40 91S DB | 8 696 грн. |
CMS B1 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black | 8 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие