Литой диск CMS C12 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 2Фото 6 | от 7 069 до 10 173 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации CMS C12 55
Характеристики
CMS C12 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C12 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
CMS C12 R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Matt Black | 9 569 грн. |
CMS C12 R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Black Matt C12 818 39 91S MB | 7 069 грн. |
CMS C12 (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 10 173 грн. |
CMS C12 R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Black Matt | 7 425 грн. |
CMS C12 R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Silver | 9 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие