Литой диск CMS C18 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67
Видео 4Фото 5 | от 7 462 до 8 759 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C18 11
Характеристики
CMS C18 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C18 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67
CMS C18 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 Black | 8 759 грн. |
CMS C18 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 Black Matt C187574010DMB | 7 462 грн. |
CMS C18 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 Black Matt | 7 781 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие