Литой диск CMS C20 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4
Видео 3Фото 5 | от 6 941 до 9 614 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4
Сортировать
Диски CMS C20 7,5x17 5x108 ET47 DIA63,4 (matt black diamond) | 7 860 грн. |
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4) | 7 899 грн. |
CMS C20 (7.5J x 17 5x108 ET47 DIA63.4) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 9 052 грн. |
CMS C20 R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4 Black Matt C207574756DMB | 7 307 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4 | 9 614 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие