Литой диск CMS C20 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1
Видео 3Фото 5 | от 7 178 до 11 288 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 7 899 грн. |
CMS C20 (7.5J x 17 5x114.3 ET35 DIA67.1) Matt Black На замовлення з Європи | 9 196 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 11 288 грн. |
CMS C20 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Titanium Gloss C20 757 35 10 GG | 7 178 грн. |
CMS C20 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Titanium Gloss | 7 484 грн. |
CMS C20 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 7 299 грн. |
CMS C20 (7.5J x 17 5x114.3 ET35 DIA67.1) Titan На замовлення з Європи. | 8 756 грн. |
Диски CMS C20 7,5x17 5x114,3 ET35 DIA67,1 (gloss titan) (1001761268) | 7 561 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие