Литой диск CMS C22 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 2Фото 3 | от 6 114 до 7 717 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black | 7 493 грн. |
CMS C22 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 299 грн. |
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Titanium Gloss C22 676 52 62S GG | 6 114 грн. |
CMS C22 (6.5J x 16 5x112 ET52 DIA66.6 Silver) | 7 717 грн. |
CMS C22 SR Racing Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 199 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие