Литой диск CMS C22 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67
Видео 2Фото 3 | от 6 115 до 6 331 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 Black Gloss C22 656 45 10 CBG | 6 126 грн. |
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 Black Gloss | 6 331 грн. |
Диски CMS C22 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,2 (gloss black) (1001962148) | 6 115 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие