Велосипед Comanche Ontario Sport L frame 15 (CH010061)
Фото 3 |
Comanche Ontario Sport L frame 15 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comanche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comanche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comanche Ontario Sport L frame 15
Comanche Ontario Sport Lady (15", бірюзовий) | 17 066 грн. |
Comanche Ontario Sport L (15 ", бірюзовий) | 17 066 грн. |
Comanche Ontario Sport Lady (15", бордо) | 17 066 грн. |
Comanche Ontario Sport L (15 ", бордо) | 17 066 грн. |
Модификации Comanche Ontario Sport L frame 15
Цены на Comanche Ontario Sport L frame 15 |
---|---|---|---|---|
Comanche Ontario Sport L frame 13 | от 17 066 грн. | 2 предложения | ||
Comanche Ontario Sport L frame 15 | от 17 066 грн. | 4 предложения | ||
Comanche Ontario Sport L frame 17 | от 17 066 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →