Матрас Come-for Aero Latex 80x200
Фото 3 | от 3 585 до 4 902 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней / средняя (2/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:6 см |
Модификации Come-for Aero Latex 17
Характеристики
Come-for Aero Latex 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Aero Latex 80x200
Футон Come-for Aero Latex 80x200 см (2565310802006) | 3 585 грн. |
Матрац Футон Aero Latex 80х200 | 4 902 грн. |
Матрац футон Aero Latex 80x200 см | 3 585 грн. |
Закрыть
Рекомендуем