Матрас Come-for Delight Soft 150х200
Фото 4 | от 8 336 до 9 544 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:21 см |
Модификации Come-for Delight Soft 15
Характеристики
Come-for Delight Soft 150х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Come-for Delight Soft 150х200:
- Чехол - жаккард (65% хлопка)
Где купить Come-for Delight Soft 150х200
Сортировать
Come-for Матрац Делайт Софт Come-for 150x200 | 8 336 грн. |
Матрац пружинний Делайт Софт 150x200 | 8 336 грн. |
Come-for Делайт Софт 150х200 см (2560631502000) | 8 336 грн. |
Матрац Come-for Делайт Софт 150х200 | 9 544 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Делайт Софт 150x200 см | 8 336 грн. |
Ортопедичний матрац Come-For Делайт Софт пружинний 150х200 см. | 8 389 грн. |
Закрыть
Рекомендуем