Матрас Come-for Magnum 80x190
от 3 182 до 3 747 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Come-for Magnum 14
Характеристики
Come-for Magnum 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Magnum 80x190
Сортировать
Come-for Матрац Notte Магнум Come-for 80х190 | 3 747 грн. |
Матрац Come-for Notte Магнум 80x190 см (2563870801903) | 3 747 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Notte Магнум 80x190 см | 3 747 грн. |
Ортопедичний матрац Come-For Notte Магнум пружинний 80х190 см. | 3 182 грн. |
Закрыть
Рекомендуем