Матрас Come-for Regeneration R2 90x200
Видео 5 | от 10 065 до 11 770 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:28 см |
Модификации Come-for Regeneration R2 15
Характеристики
Come-for Regeneration R2 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Regeneration R2 90x200
Сортировать
Come-for Матрац Regeneration R2 Come-for 90x200 | 10 066 грн. |
Матрац пружинний Regeneration R2 90x200 | 10 066 грн. |
Матрац Come-for Regeneration R2 90x200 см (2565080902005) | 10 066 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Regeneration R2 90x200 см | 10 065 грн. |
Матрац Regeneration R 2 Реджінерейшин Р 2 пружинний (залежна пружина — пок | 11 770 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем