Матрас Come-for Regeneration R3 90x190
Видео 4 | от 10 728 до 13 412 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:23 см |
Модификации Come-for Regeneration R3 15
Характеристики
Come-for Regeneration R3 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Regeneration R3 90x190
Сортировать
Come-for Матрац Regeneration R3 Come-for 90x190 | 10 728 грн. |
Матрац безпружинний Regeneration R3 90x190 | 10 728 грн. |
Матрац Come-for Regeneration R3 90x190 см (2565090901906) | 10 728 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Regeneration R3 90x190 см | 10 728 грн. |
Ортопедичний матрац REGENERATION R 3/18жинірейшин Р 3 безпружинний 90х190 | 13 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем