Моторное масло Comma X-Flow Type F 5W-30 25 л (XFF25L)
Товар устарел 490 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 25; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A1/B1; |
Comma X-Flow Type F 5W-30 25L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type F 5W-30
Цены на Comma X-Flow Type F 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type F 5W-30 1 л | от 285 грн. | 9 предложений | ||
Comma X-Flow Type F 5W-30 4 л | от 1 105 грн. | 5 предложений | ||
Comma X-Flow Type F 5W-30 5 л | от 1 244 грн. | 9 предложений |