Моторное масло Comma X-Flow Type PD 5W-40 20 л (XFPD20L)
Товар устарел 6 680 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA C3; API SL/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.01; Допуски Ford: WSS-M2C917-A; |
Comma X-Flow Type PD 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type PD 5W-40
Цены на Comma X-Flow Type PD 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type PD 5W-40 1 л | от 347 грн. | 11 предложений | ||
Comma X-Flow Type PD 5W-40 4 л | от 1 296 грн. | 7 предложений | ||
Comma X-Flow Type PD 5W-40 5 л | от 1 550 грн. | 8 предложений |