Грузовая шина Compasal CPD82 315/80 R22.5 156K
Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
Compasal CPD82 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Compasal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Compasal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Compasal CPD82 315/80 R22.5 156K
Compasal CPD82 315/80 R22.5 156/150K | 9 415 грн. |
Compasal CPD82 (ведущая) 315/80 R22.5 156K | 10 248 грн. |
Compasal Compasal CPD82 (провідна) 315/80 R22.5 156K | 9 576 грн. |
Вантажні шини Compasal CPD82 (провідна) 315/80 R22.5 156/150K 20PR | 10 650 грн. |
Compasal CPD82 (ведуча) 315/80 R22,5 156/150K 20PR Приводна, смешаное ON/O | 10 871 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →