Грузовая шина Compasal CPS21 235/75 R17.5 143J
Compasal CPS21 235/75 R17.5 143J |
|
Универсальная резина, которую предполагается использовать на рулевой оси грузовиков и допускается переставлять на другие оси транспортного средства по мере необходимости. Беговая часть протектора шины содержит пять продольных рёбер жёсткости с увеличенным количеством функциональных блоков. Элементы протекторной зоны покрышки щедро усеяны множеством ламелей, обеспечивающих контактному пятну острые сцепные кромки.
Как следствие, шина уверенно ведёт себя на мокром и скользком дорожном полотне. Благодаря подобной конструктивной особенности Compasal CPS21 235/75 R17.5 143J отлично себя проявляет на ведущей оси грузовых автомобилей. Продольная и поперечная жёсткость рёбер протектора является гарантом отменной курсовой устойчивости и равномерного распределения давления по всей плоскости контактного пятна. В рассматриваемом варианте шина выдерживает нагрузку до 2725 кг на один скат и может применяться для поездок со скоростью не более 100 км/ч. Модель представлена на полках магазинов в широком разнообразии типоразмеров — от 17.5 до 24.5 дюймов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Compasal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Compasal.
Купить Compasal CPS21 235/75 R17.5 143J
Все цены 20 →Compasal CPS21 (рульова вісь) 235/75 R17.5 143/141J | 5 785 грн. |
Compasal CPS21 (рулевая) 235/75 R17.5 143/141J | 5 433 грн. |
Compasal CPS21 (универсальная) (235/75R17.5 143J) | 5 222 грн. |
Compasal CPS21 (руль/прицеп) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 5 450 грн. |
Compasal CPS21 235/75 R17.5 143/141J | 5 080 грн. |
Модификации Compasal CPS21 235/75 R17.5 143J
Цены на Compasal CPS21 235/75 R17.5 143J |
---|---|---|---|---|
Compasal CPS21 235/75 R17.5 143J | от 4 943 грн. | 20 предложений | ||
Compasal CPS21 235/75 R17.5 143L | от 5 614 грн. | 20 предложений |