Сковородка Con Brio CB-2207 22 см
Con Brio CB-2207 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2207 22 см
Все цены 6 →Сковорода без крышки Con Brio 22 см 2207-CB | 468 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 22 х 4,5 см (СВ-2207) СВ-2207 | 470 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 22 х 4,5 см (СВ-2207) СВ-2207 | 449 грн. |
Con Brio Сковорода Con Brio Eco Granite 22 х 4,5 см (СВ-2207) СВ-2207 | 449 грн. |
Сковорода Con Brio 22 см CB-2207 | 445 грн. |
Сковорода Con Brio CB-07 CB-2207 | 405 грн. |
Модификации Con Brio CB-2207
Цены на Con Brio CB-2207 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1807 18 см | от 335 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2207 22 см | от 405 грн. | 7 предложений | ||
Con Brio CB-2407 24 см | от 460 грн. | 12 предложений | ||
Con Brio CB-2607 26 см | от 514 грн. | 17 предложений | ||
Con Brio CB-2807 28 см | от 565 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →