Сковородка Con Brio CB-2814 28 см
Con Brio CB-2814 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2814 28 см
Все цены 15 →Сковорода Con Brio CB-2814 червона , 28см, антипригарне покриття, пласт. р | 299 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2814 Green | 446 грн. |
Сковорода CON BRIO d=280мм СВ2814 червон | 658 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2814 Red | 446 грн. |
Сковорода CON BRIO d=280мм СВ2814 зелен | 767 грн. |
eще 10 предложений
Цветовые варианты:
- Зеленый
- Красный
Модификации Con Brio CB-2814
Цены на Con Brio CB-2814 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2014 20 см | от 219 грн. | 15 предложений | ||
Con Brio CB-2414 24 см | от 376 грн. | 14 предложений | ||
Con Brio CB-2614 26 см | от 269 грн. | 13 предложений | ||
Con Brio CB-2814 28 см | от 299 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →