Кастрюля Con Brio CB-1102
Товар устарел 605 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 14; Макс. объем (л): 1; Глубина (см): 6.5; Материал: сталь; Материал крышки: стекло; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; использование в духовке; отверстие для пара; многослойное дно |
Con Brio CB-1102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Con Brio CB-1102
Цены на Con Brio CB-1102 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1100 | от 499 грн. | 2 предложения | ||
Con Brio CB-1104 | от 511 грн. | 13 предложений | ||
Con Brio CB-1105 | от 535 грн. | 3 предложения |