Кастрюля Con Brio CB-1115
Con Brio CB-1115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1115
Каструля Con Brio CB-1115 | 708 грн. |
Каструля Con Brio 3,3 л (1115-CB) | 704 грн. |
Каструля Con Brio 3.3 л CB-1115 | 781 грн. |
Каструля Con Brio Індукція 3,3л нержавіюча сталь (1115CB) | 765 грн. |
Модификации Con Brio CB-1115
Цены на Con Brio CB-1115 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1114 | от 588 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-1115 | от 704 грн. | 4 предложения | ||
Con Brio CB-1116 | от 799 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →