Термос Con Brio CB-328 0.6 л
Фото 4 |
Con Brio CB-328 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-328 0.6 л
Все цены 12 →Термос Con Brio вакуумный из нержавеющей стали 1,2 л (CB-328) CB-328 | 520 грн. |
Термос Con Brio вакуумний з нержавіючої сталі 1,2 л (CB-328) CB-328 | 505 грн. |
Con Brio Термос Con Brio вакуумний з нержавіючої сталі 1,2 л (CB-328) CB-3 | 505 грн. |
Con Brio CB-328 | 611 грн. |
Термос питний Con Brio CB-328 600 мл | 770 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Con Brio CB-328
Цены на Con Brio CB-328 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-328 0.6 л | от 484 грн. | 12 предложений | ||
Con Brio CB-329 0.8 л | от 502 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-330 1 л | от 570 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →