Термос Con Brio CB-368 0.5 л
Con Brio CB-368 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-368 0.5 л
Термос Con Brio 0.5 л CB-368 | 306 грн. |
Термос питний з нержавіючої сталі Con Brio 0.5 л (CB-368) | 421 грн. |
Вакуумний термос Con Brio 500 мл CB 368 | 351 грн. |
Дополнительные функции и возможности термоса Con Brio CB-368:
- Антискользящее покрытие термоса
Модификации Con Brio CB-368
Цены на Con Brio CB-368 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-367 0.35 л | от 320 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-368 0.5 л | от 306 грн. | 3 предложения | ||
Con Brio CB-369 0.75 л | от 330 грн. | 15 предложений | ||
Con Brio CB-370 1 л | от 379 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →