Кухонный нож Con Brio CB-7003
Con Brio CB-7003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-7003
Нож для овощей Con Brio 9 см 7003-CB | 163 грн. |
Con Brio 7003-CB | 159 грн. |
Ніж для овочів Con Brio 9 см (CB-7003) | 224 грн. |
Ніж Con Brio 9 см CB 7003 | 182 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →