Термос Contigo Thermal Bottle XL 1.2 1.2 л
Видео 4Фото 7 |
Contigo Thermal Bottle XL 1.2 |
|
Сохраняет напитки горячими до 35 часов и холодными – до 60 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Contigo Thermal Bottle XL 1.2 1.2 л
Все цены 14 →Термос Contigo Thermal Bottle 1,2 л 2095795 | 2 499 грн. |
Термос Contigo, 1,2 л, чорний матовий (2095795) | 2 499 грн. |
Термос Contigo Thermal Bottle | об'єм 1.2 л | чорний (2095795) | 2 499 грн. |
Термос Contigo 2095795 1,2 л | 2 499 грн. |
Contigo THERMAL BOTTLE 1,2 л (2095795) THERMALBOTTLE1,2л(2095795) | 2 499 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →