Грузовая шина Continental Conti Hybrid HD3 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HD3 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HD3 295/60 R22.5 150L
Все цены 23 →Continental Conti Hybrid HD3 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147L | 19 564 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147L PR18 | 22 999 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (ведущая) (295/60R22.5 150L) | 23 232 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 18PR "3PMSF | 18 964 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (Ведущая) (295/60R22.5 150/147L) | 22 213 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Continental Conti Hybrid HD3 295/60 R22.5 150L
Цены на Continental Conti Hybrid HD3 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Continental Conti Hybrid HD3 295/60 R22.5 150L | от 18 897 грн. | 24 предложения | ||
Continental Conti Hybrid HD3 315/60 R22.5 152L | от 18 482 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →