Грузовая шина Continental Conti Hybrid HD3 305/70 R19.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HD3 305/70 R19.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HD3 305/70 R19.5 148M
Все цены 14 →Continental Conti Hybrid HD3 (ведуча вісь) 305/70 R19.5 148/145M | 21 591 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (ведущая) 305/70 R19.5 148/145M PR18 | 21 311 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (приводная) 305/70 R19.5 148/145M 18PR "3PMSF | 19 994 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (305/70R19.5 148M) | 21 560 грн. |
Грузовые шины Continental HD3 Hybrid (ведущая) 305/70 R19.5 148/145M 10008 | 21 188 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →