Грузовая шина Continental Conti Urban HA3 245/70 R19.5 136M
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Urban HA3 245/70 R19.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Urban HA3 245/70 R19.5 136M
Все цены 7 →Continental Conti Urban HA3 (рульова вісь) 245/70 R19.5 136/134M | 10 782 грн. |
Continental Conti Urban HA3 (универсальная) 245/70 R19.5 136/134M | 9 624 грн. |
Continental Conti Urban HA3 (рулевая) (245/70R19.5 136M) | 9 504 грн. |
Continental Conti Urban HA3 (универсальная) 245/70 R19.5 136/134M 16PR "3P | 9 540 грн. |
CONTINENTAL ContiUrban HA3 245/70 R19.5 136/134M | 9 374 грн. |
Continental Conti Urban HA3 245/70 R19.5 136/134M | 9 730 грн. |
Continental Conti Urban HA3 універсальна універсальна (245/70R19,5 136/134 | 9 597 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →