Летняя шина Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V
Видео 6Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V 225/55 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V
Все цены 29 →Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V FR | 5 720 грн. |
Continental ContiCrossContact LX 2 (225/55R18 98V) | 5 798 грн. |
Летние шины Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V 1001005690 | 6 062 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiCrossContact LX2 225/55R18 98V | 5 992 грн. |
Літня шина CONTINENTAL ContiCrossContact LX2 225/55R18 98V | 5 740 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 26 | 3 1 5 12 |
Хорошая (в некоторых случаях очень хорошая) резина.При не агрессивной эксплуатации очень достойный ресурс.Только регулярно контролировать давление в шине. Проехал уже 80тк ещё два стоят сзади.На 10тк ещё хватит. Первое-на 72тк вырвало кусок протектора. Второе-на 76тк деформация начало трясти.Не громкая.По хорошей дороге еле шуршит. Хороший накат.Перед поездкой всегда! проверял и подкачивал до 2атм.Стиль вождения спокойный,не лихачил, видимо потому и не плохой пробег.Езжу НЕ снимая ПЯТЬ лет. Не для жестокого бездорожья.Надо осторожно переезжать препятствия и бордюры. Не допускать сильных фронтальных ударов и в боковину, а то проминается корд и деформируется колесо. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 26 отзывов
eще 10 отзывов
23 сентября 2021, 09:18
Летняя а не всесезоннач #
Эта резина Летняя, а не всесезонная! Зайдите на сайт производителя и удостовертесть !
А кто ошибочно думает, что М+S это всесезонка, почитайде внимательно о маркировках
Видеообзоры
Модификации Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V
Цены на Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiCrossContact LX2 225/55 R18 98V | от 5 720 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →