Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H
Летние шины Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H 1000380634 | 4 270 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H | 4 826 грн. |
Continental EcoContact 5 205/55 R16 91H | 4 152 грн. |
Літні шини Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H | 4 526 грн. |
Continental EcoContact 5 205/55 R16 91H | 4 414 грн. |
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H
Цены на Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H | от 4 152 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91H Mercedes-Benz | от 4 152 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91V | от 4 033 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91V Audi | от 9 424 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91V Mercedes-Benz | от 4 196 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91W | от 5 377 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 91W Audi | от 5 479 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/55 R16 94H | от 6 616 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →