Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H
Все цены 8 →Continental ContiEcoContact 5 (225/50R17 94H) | 4 988 грн. |
CONTINENTAL ContiEcoContact 5 225/50R17 94H | 5 185 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H 69753 | 5 261 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H | 5 140 грн. |
Continental Contiecocontact 5 (225/50R17 94H) | 5 062 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H
Цены на Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H | от 4 910 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94H Audi | от 4 920 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 225/50 R17 94V | от 5 005 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →