Летняя шина Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H
Все цены 12 →Continental ContiPremiumContact 2 (205/60R16 92H) | 4 728 грн. |
CONTINENTAL ContiPremiumContact 2 205/60R16 92H | 4 945 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H | 4 800 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H | 4 899 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 (205/60 R16 92H) | 4 848 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 62 | 2 6 17 28 |
Хорошая сбалансирована резина,ведет себя очень достойно на любых скоростях и покрытиях,если дороги без выбоин и ездите аккуратно,не цепляете бардюры,берите не пожалеете. Тихая,относительно мягкая,хорошо держит дорогу на скорости и в поворотах,цепкая на сухом асфальте. Единственный минус слабые боковины,на 3х из 4х колесах имеются неровности и грижы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H более года |
Показано 1 из 62 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H
Цены на Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 91V | от 4 771 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H | от 4 728 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H BMW/Mini | от 4 671 грн. | 14 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92V Mercedes-Benz | от 4 647 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96H | от 4 051 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96H Seal | от 7 169 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →