Летняя шина Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96V
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 62 | 2 6 17 28 |
Хорошая сбалансирована резина,ведет себя очень достойно на любых скоростях и покрытиях,если дороги без выбоин и ездите аккуратно,не цепляете бардюры,берите не пожалеете. Тихая,относительно мягкая,хорошо держит дорогу на скорости и в поворотах,цепкая на сухом асфальте. Единственный минус слабые боковины,на 3х из 4х колесах имеются неровности и грижы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H более года |
Показано 1 из 62 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96V
Цены на Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 91V | от 4 776 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H | от 4 688 грн. | 13 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92H BMW/Mini | от 4 646 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92V | от 4 769 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 92V Mercedes-Benz | от 4 614 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96H | от 4 039 грн. | 22 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96H Seal | от 7 169 грн. | 3 предложения |