Летняя шина Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V
Все цены 8 →Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V XL 1000864368 | 4 181 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V | 4 120 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 (205/60R16 96V) | 4 042 грн. |
Шины Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V XL | 4 270 грн. |
Шини Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V XL * | 7 276 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 68 | 3 2 18 43 |
Шина шикарная.Стойкая к аквапланированию,дорогу держит отлично. очень хороший накат, экономичная по горючему, боковины в меру мягкие склонны больше к жестким, тихие-тихие одним словом все супер. Все. Их нет Валерий Валерий: пользуюсь Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V более года |
Ни в коем случае не ставить на машину ничего При малейших ямках боковые порезы, износ у разового контрацептива дольше |
Киа черато. Два сезона по 15000. Износ-должно хватить еще на два. Реально Премиум во всем! Полное удовольствие от вождения на дальних переходах. Отличная модель ,если часть вашей жизни проходит на трассе в дальних переходах, обеспечивающая безопасность, тишину и расслабленное без напряжений управление. Цена. В городе всех достоинств не оценить, поэтому если километраж в основном по городу, можно приобрести что-то подешевле. |
Показано 3 из 68 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V
Цены на Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H | от 4 128 грн. | 32 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92V Run Flat BMW/Mini | от 10 476 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V | от 4 042 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V Run Flat | от 6 624 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V Run Flat BMW/Mini | от 7 826 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V Seal | от 9 336 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →