Летняя шина Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H
Все цены 32 →Шина Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H | 4 128 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H | 4 348 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H | 4 520 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H | 4 247 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H | 4 726 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 68 | 3 2 18 43 |
Для кого этот экспериментальный образец ? Погоня буржуинов за прибылью перешла разумные границы. Бесшумная , мягкая до - 5С. Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H отслоения бокового протектора,повышенный износ и всё это на 7000 тыс . пробега . Отсутствие эластичной и прочной боковины. Для кого этот экспериментальный образец ? пользуюсь Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H месяц и более |
Шина шикарная.Стойкая к аквапланированию,дорогу держит отлично. очень хороший накат, экономичная по горючему, боковины в меру мягкие склонны больше к жестким, тихие-тихие одним словом все супер. Все. Их нет Валерий Валерий: пользуюсь Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V более года |
Ни в коем случае не ставить на машину ничего При малейших ямках боковые порезы, износ у разового контрацептива дольше |
Показано 3 из 68 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H
Цены на Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H | от 4 128 грн. | 32 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92V Run Flat BMW/Mini | от 10 476 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V | от 4 235 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V Run Flat | от 6 624 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V Run Flat BMW/Mini | от 7 826 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V Seal | от 9 336 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →