Летняя шина Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y
Видео 14Фото 9 |
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y
CONTINENTAL ContiPremiumContact 6 225/45R17 94Y | 4 103 грн. |
Continental ContiPremiumContact 6 (225/45R17 94Y) | 4 862 грн. |
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y XL FR 3570610000 | 9 829 грн. |
CONTINENTAL ContiPremiumContact 6 225/45R17 94Y | 4 390 грн. |
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y XL FR | 10 510 грн. |
Купил на смену брички 001, размер 225*45*17. По сравнению с бричкой, гараздо мягче и меньше шума. Колею не ловит. В дождь само собой нужно с головой ехать, полностью не доверял бы ей. На скорости 130, по трассе Киев-Харьков, в дождь и плавном повороте проезжая лужу 1-2см глубиной чуть не улетел (на новой резине). В дождь на ней больше сотки лучше не ехать, в этом плане бричка 001 будет получше. Уверенное управление на высоких скоростях по сухому покрытию, не ловит колею. При своей мягкости довольно крепкая, влетал несколько раз в украинский лунный ландшафт, думал, что пломбы повыподают, но шишки не появились. Умеренное управление на мокром покрытии. На городских скоростях проблем нет, больше сотки по мокрому ехать уже не буду испытывать судьбы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 91V несколько месяцев |
Вот кто бы что не говорил , но резина китайская за 2 копейки настоящий контик реально очень отличаются, и вресии что одно и тоже не подходят. Она стоит своих денег, вы китай через год выбросите , а на этой будете ездить 3 года. Резина просто шикарная, искал на машину с пневмой, вариантов было вже до этого уйма и дешевый китай который гудит как паровоз и сама резина как квадратная по ощущениям , не говорю уже даже о балансировке. ПО контику все просто идельно , на дороге особенно когда прогрета вообще не шуми, ты просто едешь и забываешь. На счет тормозного пути, тут как бы тоже все четко не смотря на то что резина мягкая и рисунок асиметричный. На счет аквапланирования спорный момент, если валить в повороте по воде то вам ничего не поможет, а если норм использвать и не вкладывать ее то будет служить и никаких водных процедур можно не боятся. Боковины в тоже время мягкие но и крепкие, есть боковой порез, но ни шишка не вылезла. При температурах около 4-5 градусов, резина стает заметно дубовой и шумной, так что рекомендую менять на зиму вовремя дабы избежать неожиданных непоняток на дороге. Alex: |
Премиальная летняя покрышка линейки ContiPremiumContact от именитой шинной компании Continental сочетает спортивную управляемость и комфорт при передвижении. Шестое поколение серии улучшилось практически по всем фронтам, что возводит модель в ранг одной из самых сбалансированных покрышек топ-уровня.
Интересный рисунок
Шина выделяется на фоне сверстников интересным рисунком протектора — его длинные плечевые блоки поддерживают друг друга ради быстрого и стабильного вхождения в повороты как на сухой, так и на мокрой дороге. Эта часть рисунка подсмотрена у спортивной модели Continental SportContact 6. Дизайн «плечей» дополнен асимметричной геометрией ребра протектора с тремя глубокими продольными каналами для отвода из контактного пятна воды.
Высокие баллы
Покрышке присвоен наивысший рейтинг А в дисциплине сцепления с мокрым дорожным полотном. Также высокие баллы шина получает за низкое сопротивление качению и длительную ходимость, заслуга чего лежит на плечах усовершенствованного состава резиносмеси. А вот по шумности Continental ContiPremiumContact 6 незначительно уступает «одноклассникам», равно как и по устойчивости к аквапланированию.
Множество типоразмеров
Еще один немаловажный плюс модели — огромное количество типоразмеров, охватывающих колеса диаметром от R16 до R21. Всего насчитывается порядка 70 вариаций шины со скоростными индексами от 240 до 300 км/ч. В любой из модификаций покрышка обеспечивает динамичный разгон, эффективное торможение и чуткие реакции на все действия водителя.
Модификации Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y
Цены на Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 91V | от 9 849 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 91W | от 9 121 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 91Y | от 3 617 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 94Y | от 4 103 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 106Y | от 5 010 грн. | 5 предложений |