Летняя шина Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V
Все цены 19 →Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V FR | 5 338 грн. |
Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V FR | 5 280 грн. |
Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V FR | 5 215 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (215/50R17 91V) | 5 159 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V 1000930313 | 5 332 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V
Цены на Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91V | от 5 002 грн. | 19 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 91W | от 4 760 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 215/50 R17 95W | от 5 090 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →