Летняя шина Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W 245/35 R21 96 W 245/35 R21 96 W Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W
Все цены 29 →Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W XL FR ContiSilent | 9 843 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (245/35R21 96W) | 10 404 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 245/35 ZR21 96W XL 1000710800 | 10 405 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 245/35R21 96W | 10 536 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 245/35R21 96W | 10 005 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W
Цены на Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W | от 9 843 грн. | 29 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/35 R21 96W Seal | от 9 730 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →