Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y
Все цены 19 →Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y | 8 360 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (255/50R19 103Y) | 7 181 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 255/50R19 103Y | 7 399 грн. |
Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 255/50R19 103Y | 6 991 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 255/50R19 103Y | 7 159 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103W | от 7 630 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103W Mercedes-Benz | от 9 117 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103W Run Flat | от 8 374 грн. | 21 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y | от 6 816 грн. | 19 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y Mercedes-AMG | от 6 925 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 103Y Porsche | от 5 768 грн. | 23 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 107W | от 9 699 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 107W Mercedes-Benz | от 8 504 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 107W Run Flat | от 10 000 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R19 107W Run Flat BMW/Mini | от 9 325 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →