Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 215/60 R16 99H
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 215/60 R16 99H 215/60 R16 99 H 215/60 R16 99 H Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 215/60 R16 99H
Все цены 33 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 215/60 R16 99H XL | 3 883 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 215/60 R16 99H XL | 4 147 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 215/60 R16 99H XL | 4 150 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 215/60 R16 99H XL | 6 248 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (215/60R16 99H) | 4 019 грн. |
eще 20 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 215/60 R16 99H
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 215/60 R16 99H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 215/60 R16 99H | от 3 736 грн. | 33 предложения | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 215/60 R16 99H Seal | от 7 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →