Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101W
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101W
Все цены 15 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 295/30 R20 101W XL FR | 9 416 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/30 R20 101W XL FR | 10 187 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/30 R20 101W XL FR | 9 740 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/30 R20 101W XL FR | 9 940 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (295/30R20 101W) | 15 435 грн. |
eще 10 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101W
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101V | от 5 550 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101W | от 4 664 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 295/30 R20 101W Audi RS | от 14 570 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →