Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 305/40 R20 112V
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 305/40 R20 112V 305/40 R20 112 V 305/40 R20 112 V Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 305/40 R20 112V
Все цены 48 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 305/40 R20 112V XL FR N0 | 10 462 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P SUV 305/40 R20 112V XL FR N0 | 10 504 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P SUV 305/40 R20 112V XL FR N0 | 12 980 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 305/40 R20 112V XL N0 | 13 901 грн. |
CONTINENTAL Зимова шина CONTINENTAL ContiWinterContact TS 830P 305/40R20 1 | 11 648 грн. |
eще 20 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 305/40 R20 112V
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 305/40 R20 112V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 305/40 R20 112V | от 10 462 грн. | 50 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 305/40 R20 112V Porsche | от 11 300 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →